Контакты

Универсальные решения для разделения промышленных материалов.

Kivisampo Oy

Мы постоянно улучшаем качество наших услуг на основе отзывов клиентов, чтобы мы могли обслуживать наших клиентов максимально быстро и эффективно.

Ниже вы найдете контактную информацию наших сотрудников.

Номер cлужбы сервиса по будням с 8:00 до 21:00 по телефону +358 10 8353 508.

Kivisampo Oy - Kivisampo

Руководство

Martti Koivula

Председатель правления

martti.koivula@kivisampo.fi

Andrey Malkki

Генеральный директор

andrey.malkki@kivisampo.fi

Sakari Rantanen

Отдел продаж

Pasi Karttu

Менеджер по продажам

+358 10 835 3515
+358 45 665 2510
pasi.karttu@kivisampo.fi

Panu Laitila

Менеджер по продажам

+358 10 835 3520
+358 50 464 1345
panu.laitila@kivisampo.fi

Petri Ihainen

Директор по продажам

+358 40 034 3094
petri.ihainen@kivisampo.fi

Andrei Lirkin

Менеджер по продажам, русскоговорящие регионы

+358 10 8353 517
+358 50 420 3980
andrei.lirkin@kivisampo.fi

Jukka Saarinen

Менеджер по продажам запчастей

+358 10 8353 522
+358 50 595 8209
jukka.saarinen@kivisampo.fi

Производство

Teuvo Jolkkonen

Начальник производства, Kitee

+358 10 8353 508
+358 40 826 7917
teuvo.jolkkonen@kivisampo.fi

Harri Moisio

Начальник производства, Kouvola

+358 10 8353 521
+358 50 566 7339
harri.moisio@kivisampo.fi

Iiro Mäkelä

менеджер по технологиям

+358 40 847 7866
iiro.makela@kivisampo.fi

Свяжитесь с нами

Хотите узнать больше о наших продуктах или услугах? Отправьте запрос, используя форму ниже, и наши менеджеры свяжутся с вами.